自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音音符怎么弹?
2026-04-23 01:37:42
1、打开抖音APP,点击左上角的“分五亿”图标。
2、点击标题中间“音符”图标,点击“音符”。
3、弹奏一个乐谱,弹出音符卡片,点击“领取”。
4、总结如下。
相关推荐
抖音音符如何弹奏得音符?
阅读量:64
抖音怎么集音符
阅读量:99
怎么获得抖音音符
阅读量:163
如何收集抖音音符?
阅读量:141
抖音中音符红包如何体现?抖音音符红包体现教程
阅读量:135
猜你喜欢
人间四月天什么意思
凤凰男什么意思啊
双胶纸是什么纸
钙片什么时候吃最好
精子是什么
披星戴月是什么意思
mma和ufc有什么区别
spss是什么
八嘎是什么意思
燕子的尾巴像什么
猜你喜欢
借记卡是什么
3月12日是什么节
begin是什么意思
斩钉截铁的截是什么意思
什么时候母亲节
资质是什么意思
93年属什么
什么是质数
supper是什么意思
孕妇喝什么牛奶好