自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭显示共同关注
2026-04-22 05:30:04
1、手机打开快手,点击右下角的“我”。
2、在我页面,点击右上角的三个点。
3、在选项界面,点击“隐私设置”。
4、在隐私设置页面,点击【关闭“共同关注的功能”】。
相关推荐
快手语音通话功能怎么开
阅读量:184
快手极速版怎么开启/关闭作品播放次数通知
阅读量:190
快手怎么开启“敲一敲"功能
阅读量:119
快手语音发不出去怎么办
阅读量:133
快手如何打语音电话
阅读量:61
猜你喜欢
剖腹产多久可以淋浴
哈尔滨雪乡旅游
仙桃旅游
班尼路怎么样
来月经可以吃芒果吗
erp系统怎么用
新加坡气候特点
松花蛋的做法凉拌
成都航空职业技术学院怎么样
休闲旅游
猜你喜欢
方太燃气灶怎么样
我的天用英语怎么说
青海旅游路线
记事本怎么保存
圆通怎么样
福建土楼旅游攻略
凉拌茄子
庐山旅游景点
俄罗斯旅游攻略
旅游计划