自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团饭小圈如何关闭好友推荐?
2026-04-23 06:57:05
1、 1、首先打开美团的首页,点击我的。
2、 2、然后点击设置。
3、 3、接娃爹着点击隐私管理。
4、 4、之后拖动滑块,关涛趴闭他人可摸铲著以通过好友推荐找到我。
相关推荐
美团app的饭小圈在哪里关闭?
阅读量:165
美团饭小圈如何关闭好友推荐?
阅读量:34
美团如何关闭饭小圈入口
阅读量:160
美团怎么关闭饭小圈功能
阅读量:51
怎样关闭美团APP的饭小圈
阅读量:187
猜你喜欢
如何写作
魔兽世界潘达利亚怎么去
白水洋在哪里
如何清理c盘空间
长青春痘怎么消除
神奇公司在哪里
日照旅游地图
如何写论文
usboot怎么用
苹果手机如何设置铃声
猜你喜欢
如何退烧
怎么弄透明头像
枸杞泡水喝的功效
鱼米之乡是哪里
许昌旅游景点大全
手机丢失如何找回
如何连接wifi
怎么化妆打扮自己
如何写个人简历
边框和底纹在哪里