自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为钱包双击电源键唤起刷卡界面如何设置取消
2026-04-24 08:29:56
1、手机上面打开华为钱包。
2、进入华为钱包主界面。
3、点击下方的选项我的。
4、选择打开快捷设置选项。
5、在这里设置关闭双击电源键唤起刷卡界面。
6、点击关闭选项即可设置完成。
相关推荐
Mate9/Mate9 Pro/Mate9保时捷设计 省电方法攻略
阅读量:116
怎样更改小米手机全局搜索的手势?
阅读量:137
荣耀路由Pro 2用一根网线获取旧路由配置上网
阅读量:23
造成草菇低产、绝收的原因是什么?如何防止?
阅读量:167
东方财富如何关闭基金理财消息推送
阅读量:173
猜你喜欢
虱子怎么去除
怎么腌制咸鸡蛋
嘴角烂了怎么办
我怎么了
怎么锻炼胸肌
馅饼怎么做
零存整取利息怎么算
冲锋衣怎么洗
cherry怎么读
巴沙鱼怎么做好吃
猜你喜欢
网上被骗怎么办
小孩消化不良怎么办
移动花卡宝藏版怎么样
怎么去
区块链怎么赚钱
黄褐斑怎么去除效果好
喜德盛自行车怎么样
半丸子头怎么扎
薛仁贵怎么死的
员工自评怎么写