自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何关闭旁白
2026-04-25 04:22:08
1、首先打开苹果【设置】下的【辅助功能】
2、然后我们就可以在窗口中找到【旁白】属性值
3、最终就可以进入窗口找到【旁白】属性值单击按下进行关闭
相关推荐
iPhone怎么还原旁白命令?
阅读量:96
旁白模式怎么输密码
阅读量:169
苹果手机打开旁白无法解锁怎么办
阅读量:191
苹果iPod进化史 你用的是哪一代?
阅读量:76
苹果服务器崩溃?
阅读量:134
猜你喜欢
达令是什么意思
112是什么电话
usd是什么货币
生活是什么
我待生活如初恋
一条大河波浪宽是什么歌曲
如何过好大学生活
工伤认定申请表怎么填
肉便器是什么意思
211985大学是什么意思
猜你喜欢
牲生活用品
win7旗舰版怎么安装
n2是什么气体
我的学习生活作文
家长如何教育孩子
生活的无奈
如何删除word中的空白页
58同城如何发布信息
8月15日是什么日子
生活中的语文