自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭好友动态提醒
2026-04-29 05:29:45
1、打开拼多多,在首页点击个人中心。
2、进入个人中心后,点击设置。
3、在设置界面,点击拼小圈设置。
4、在拼小圈设置界面,拖动滑块,关闭好友动态提醒。
相关推荐
拼多多看不到好友动态怎么办
阅读量:32
拼多多好友在哪里查看
阅读量:96
拼多多怎么关闭别人看到我买的东西
阅读量:187
拼多多的拼小圈没有了怎么恢复
阅读量:46
拼多多待收货怎么删除记录
阅读量:107
猜你喜欢
和平精英是什么游戏
周记是什么
msds是什么
pmc是什么职位
59e是什么意思
心肌炎是什么病
白带什么时候来
银行授信是什么意思
hd4000相当于什么显卡
伪娘是什么意思
猜你喜欢
吃鹅蛋有什么好处
脖子上长小肉粒是什么原因
绿奴是什么意思
屁多是什么原因造成的
订单号是什么
祖国是什么
背书是什么意思
恢复出厂设置是什么意思
bitch是什么意思
商务专员是做什么的