自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玩吧如何清除缓存
2026-05-01 02:50:56
1、点击【设置】,详见下图箭头所示位置斤光;
2、点击【清理缓脂裕存】,详见下图蕉迅良箭头所示位置;
3、在弹出的页面点击【继续】即可,详见下图所示。
相关推荐
玩吧APP如何清理缓存?
阅读量:61
玩吧如何清理软件缓存数据
阅读量:47
玩吧缓存怎么清理
阅读量:113
keep如何清除缓存
阅读量:125
玩吧APP如何清理缓存
阅读量:70
猜你喜欢
徜徉的近义词
蜂花粉怎么吃
短发女生发型
dnf红字怎么转换
什么发型适合自己
冷静的近义词
口红颜色怎么选
小桔灯怎么做
震撼的近义词
河南省博物馆
猜你喜欢
湖北博物馆
遐想近义词
怎么在淘宝上买东西
淘宝怎么上传视频
地震了怎么办
怎么治疗脂溢性脱发
稀罕的近义词是什么
猛然的近义词
星际争霸2怎么玩
银杏果怎么吃不中毒