自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雨课堂导出试卷的方法
2026-04-21 22:00:58
1、在手机上打开app,在app界面里,点击考试管理。
2、在考试管理界面点击试卷管理。
3、在试卷管理界面里点击导出试卷,这样就可以将试卷导出为word了。
相关推荐
雨课堂怎么导出试卷
阅读量:156
雨课堂怎么提取试卷
阅读量:133
雨课堂如何导出试卷
阅读量:163
雨课堂提取试卷怎么做
阅读量:117
雨课堂的课件怎么导出
阅读量:70
猜你喜欢
胸部刺痛怎么回事
微信怎么加人
ps怎么做印章
怎么吹头发
染发剂怎么用
短裤英文怎么写
发烧了怎么快速退烧
鼻炎怎么治疗效果好
笔记本亮度怎么调
六月雪怎么养
猜你喜欢
试孕纸怎么用
ps魔棒工具怎么用
帅康热水器怎么样
快怎么读
怎么发淘宝链接
眼睛干痒是怎么回事
赫拉防晒霜怎么样
显卡怎么设置
怎么买车险
igxe怎么卖东西