自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么判断苹果11是不是xr改的?
2026-04-21 20:23:50
1、进入软件打开苹果官网,点击技术支持
2、进入技术支持界面,点击保修状态(序列号)查询
3、进入界面,输入手机序列号即可查询手机基本信息
相关推荐
怎么查苹果屏幕是不是原装的
阅读量:46
苹果手机怎么看是否换过零件
阅读量:120
苹果手机处理器在哪里看
阅读量:42
此iphone受监督管理怎么解除
阅读量:118
怎么查看自己的苹果手机是否为卡贴机
阅读量:93
猜你喜欢
槟榔是什么样的
周而复始的意思
汽车年检需要什么资料
valentine s day是什么意思
精湛的意思
纷纷的意思
三人行必有我师的意思
什么叫学制
如丧考妣什么意思
谦让的意思
猜你喜欢
估计的意思
monstar什么意思
艳阳天的意思
aa是什么意思
香山红叶什么时间最红
什么是淘宝
成语意思
贪嗔痴是什么意思
仓位是什么意思
wifi是什么意思