自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读怎样开启单手阅读选项
2026-04-27 20:11:55
1、第一步
选择右下角【我的】点击进行跳转进入;
2、第二步
选择右上角【设置】图标点击进行跳转进入;
3、第三步
下滑选择【阅读设置】点击跳转进入;
4、最后:
寻找并勾选【单手阅读】选项点击开启,保存设置即可开启单手阅读。
相关推荐
咪咕阅读里的单手模式功能在哪开启?
阅读量:89
咪咕阅读怎么打开单手模式
阅读量:113
咪咕阅读怎样听书
阅读量:129
咪咕阅读怎么启用单手模式
阅读量:88
咪咕阅读软件在哪找到单手模式的开启入口?
阅读量:39
猜你喜欢
旅游同业网
摄影旅游
如何抗衰老
爱瑞嘉奶粉怎么样
车前草泡水喝的功效
一朵纸尿裤怎么样
有线路由器
腾达路由器密码
打码机怎么使用
月经不调如何调理
猜你喜欢
沈阳旅游景点大全
怎么发表小说
苏州旅游网
脸部红肿怎么办
鄱阳湖在哪里
人妖是怎么回事
指纹打卡机怎么设置
如何申请微粒贷
李宁篮球鞋怎么样
平行志愿怎么填