自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机卡通讯录怎么导入苹果手机
2026-04-26 12:58:13
1、首先我们打开手机的设置,点击选择【通讯录】进入。
2、接着点击底下的【导入SIM卡通讯录】。
3、然后我们等导入完成即可。
相关推荐
手机卡里的通讯录怎么导入苹果手机
阅读量:101
怎么把sim卡联系人导入iphone
阅读量:169
苹果怎么导入手机卡联系人
阅读量:113
通讯录怎么导入苹果手机?
阅读量:58
苹果手机怎么导入通讯录联系人
阅读量:113
猜你喜欢
注册资本是什么意思
内存条有什么用
bring是什么意思
例假量少是什么原因
ip是什么
什么是奇数
颢是什么意思
bpm是什么意思
等不到你的雪月风花是什么歌
耿耿于怀是什么意思
猜你喜欢
shelf是什么意思
好像的近义词是什么
绿色食品指什么食品
69是什么
介入治疗是什么意思
母亲节是什么时候几月几日
发福是什么意思
什么鱼好养
sp是什么
我思故我在是什么意思