自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么清除缓存
2026-05-04 21:50:03
1、第一步,首先打开手机桌面上的饿了么,点击右上角的设置。
2、第二步,然后点击通用设置。
3、第三步,然后点击清除图片缓存后面的立即清除。这样便可以清除缓存。
相关推荐
抖音怎么清理内存空间
阅读量:182
iPhone手机小红书内存在哪里清除
阅读量:136
抖音如何清理缓存
阅读量:78
小红书如何清理缓存?
阅读量:96
抖音极速版如何关闭展示在线状态
阅读量:88
猜你喜欢
无证驾驶怎么处罚
红烧肉最正宗的做法
泥鳅汤的做法
酸菜鱼的做法视频
白菜的做法
手撕包菜的做法
红烧肉做法视频
隔空投送怎么用
养生菜谱大全及做法
菠萝古老肉的家常做法
猜你喜欢
斑鸠的做法
腌辣椒的做法
糖葫芦的做法和熬糖
猪肝菠菜汤的做法
蒸米粉的做法
鱼香肉丝做法
菠菜鸡蛋汤的做法
蒸鸡蛋糕的做法
怎么改wifi密码
琥珀核桃仁的做法