自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
使用七读APP时如何把屏幕设置为常亮模式?
2026-04-29 18:55:22
1、打开APP后先点击“我的”,再点击“设置”。
2、在设置中点击“阅读设置”。
3、点击“屏幕关闭时间”。
4、点击“常亮”后面的“对号”标志,图标被点亮,开启成功。
相关推荐
手机百度地图APP屏幕常亮如何设置
阅读量:115
芒果动听APP怎样开启屏幕常亮选项?
阅读量:24
掌阅APP怎么设置常亮
阅读量:172
屏幕常亮怎么设置
阅读量:134
鸿蒙系统怎样设置拿起手机亮屏
阅读量:192
猜你喜欢
竖弯钩怎么写
红烧牛肉的做法
阑尾炎是怎么引起的
我的世界弓箭怎么做
红烧鸡爪的家常做法
羊油茶的做法
炖鸭肉的做法大全
l怎么读
排骨炖豆角的做法
桂花糖的做法
猜你喜欢
电子邮件地址怎么写
在周末用英语怎么说
菠菜鸡蛋汤的做法
奶酪的做法
拌面的做法
凉拌西兰花的做法
衢怎么读
小天鹅洗衣机怎么样
妍怎么读
冒菜的做法