自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频怎么设置允许主播的开播通知
2026-04-22 01:56:14
1、
打开好看视频APP,点击右下角的我。
2、下拉页面点击设置。
3、进入到设置界面,点击通知设置。
4、打开允许主播的开播通知开关。
相关推荐
CM语音怎么关闭主播开播通知
阅读量:140
好看视频主播的开播通知在哪里开启
阅读量:64
酷狗音乐怎么关闭主播开播通知
阅读量:103
好看视频如何允许主播的开播通知?
阅读量:80
翻咔怎么设置主播开播提醒?
阅读量:183
猜你喜欢
厌世怎么办
怎样做菜好吃
别墅设计图纸及效果图大全
施工方案怎么写
补肾方法
怎么恢复删除的文件
怎么设置电脑屏保
开锁方法
水煮鱼片的家常做法
怎么在京东开店
猜你喜欢
怎么增强wifi信号
免费游戏大全
电机接线方法
鲫鱼汤的家常做法
凉面怎么做好吃
肠息肉最佳治疗方法
牙龈炎的治疗方法
日记大全50字
脾气暴躁怎么办
高血压降压方法