自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌怎么关闭陌生人招呼通知
2026-04-21 20:18:49
1、先打开手机上的陌陌,点击更多选项。
2、进入选项,点击右上角设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的消息通知选项。
4、点击上面的通知提醒设置选项。
5、点击陌生人招呼通知关闭按钮就可。
相关推荐
陌陌APP该怎样设置系统权限管理功能
阅读量:118
陌陌查看器下载和使用教程
阅读量:179
微信怎么隐藏“附近的人”入口?
阅读量:184
陌陌在哪里关闭群消息通知
阅读量:177
支付宝怎么更换自己的头像
阅读量:121
猜你喜欢
希芸护肤品怎么样
qq电子邮箱格式怎么写
京东分期付款怎么弄
学生英语怎么写
椰子怎么打开
不停打嗝怎么办
猪肺怎么做好吃
cloudy怎么读
自传怎么写
第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉
猜你喜欢
恢复好友怎么恢复
pdf怎么复制
xml文件怎么打开
茄子怎么炒
滴滴打车怎么付款
用手机怎么赚钱
临时身份证怎么办
海南大学怎么样
红酒没有开瓶器怎么开
脖子有颈纹怎么办