自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯美APP如何关闭新消息震动
2026-04-24 17:56:42
1、进入手机唯美软件主页面,点击我的选项。
2、进入点击上面的设置选项。
3、进入点击新消息通知选项。
4、最后一步, 点击新消息震动右侧的选项即可。
相关推荐
唯美APP如何修改出生日期
阅读量:48
唯美APP如何实名认证
阅读量:173
心田APP如何关闭震动?
阅读量:181
可话APP是怎么关闭接收新消息震动的
阅读量:22
唯美APP如何修改家乡信息
阅读量:133
猜你喜欢
春风对什么
相位是什么
危在旦夕是什么意思
什么牌子的手机好用
egg是什么意思
现房是什么意思
女朋友生日送什么好
2333什么意思
可见一斑是什么意思
naive什么意思
猜你喜欢
维生素b2的副作用
维生素c注射液
红卫兵是什么
绝处逢生的绝是什么意思
什么是快捷支付
德比是什么意思
绘声绘色是什么意思
锆石是什么
pace是什么意思
什么意思英语