自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭“猜你喜欢”这个功能
2026-04-21 22:23:01
1、打开要设置的文件夹。
2、长按文件夹名称,进入编辑模式。
3、关闭”猜你喜欢“右侧的开关即可。
4、”猜你喜欢“关闭,设置完成。
5、结果展示。
相关推荐
小米内测怎么加入?
阅读量:88
设置miui13控制中心样式怎么操作
阅读量:141
小米12S如何关闭充电提示音?
阅读量:169
如何关闭小米手机相册里的照片自动下载云照片?
阅读量:149
小米8手机如何进行垃圾清除
阅读量:179
猜你喜欢
纪念日怎么过
字体下载后怎么安装
哪些院校可以专升本
洛阳旅游年票景点
沈阳 旅游
黑加仑怎么吃
旅游网站排名
边塞诗的特点
海信手机怎么样
春季旅游景点
猜你喜欢
股票怎么玩说简单点
江苏旅游景点
咖啡可以加牛奶吗
宁夏沙坡头旅游攻略
情侣旅游
怎么戒掉撸管
蜂蜜可以减肥吗
凉拌鸡胗
百度快照怎么做
lol猴子怎么玩