自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波波视频怎么关闭观看奖励提醒功能?
2026-04-22 05:23:57
1、在手机桌面打开【波波视频】。
2、进入界面点击【我的】。
3、进入我的界面点击右上角的设置图标。
4、进入设置界面,然后点击【观看奖励提醒】。
5、然后弹出下面的界面点击【关闭】即可。
相关推荐
波波视频怎么提现
阅读量:163
波波视频如何关闭锁屏保护
阅读量:48
波波视频APP如何开启观看奖励提醒
阅读量:34
波波视频怎么开启和关闭自动播放
阅读量:122
怎样关闭波波视频的奖励通知
阅读量:110
猜你喜欢
姜茶怎么做
职业装发型
浩瀚的近义词是什么
睫毛膏怎么用
手机怎么查本机号码
仔细的近义词
光头发型
手机怎么重装系统
大便绿色是怎么回事
健康生活常识
猜你喜欢
怎么赚q币
头发少的发型
白鹤梁水下博物馆
酒后胃难受怎么办
长直发发型
威武的近义词
网络电视怎么看直播
卡卡西怎么死的
怎么设置手机彩铃
川菜博物馆