自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置华为手机的音量平衡功能
2026-04-26 17:18:40
1、打开【设置】、然后点击【辅助功能】选项
2、然后找到【无障碍】选项,点进去
3、在页面找到【音频】选项
4、在页面找到【音量平衡】选项,左右滑动调节即可。
相关推荐
华为手机如何调整音量平衡效果
阅读量:103
华为手机调整均衡器音效设置
阅读量:145
华为手机左右耳音量不一样,怎么调声道
阅读量:89
华为怎样开启双声道
阅读量:63
华为音效均衡器设置
阅读量:176
猜你喜欢
夫妻古代生活守则
桑梓是什么意思
lol蛮王怎么玩
30米生活防水
如何减掉小肚腩
高尔夫汽车怎么样
怎么样去眼袋效果好
上岗证怎么办
如何增强宝宝免疫力
如何去除水壶里的水垢
猜你喜欢
epc项目是什么意思
笃定是什么意思
如何建设生态文明
小公司如何做账
如何评价李鸿章
血细胞分析报告怎么看
如何填词
如何更改桌面图标大小
好奇的近义词是什么
灵宝生活网