自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米演示样机怎么改成正式手机
2026-05-05 17:45:32
1、
点击更多设置
点击手机设置页面上的更多设置。
2、
点击开发者选项
点击页面上的开发者选项。
3、
关闭演示模式
找到演示模式选项,关闭右边的开关即可。
相关推荐
小米演示机模式怎么解除
阅读量:178
小米指纹校准
阅读量:127
小米演示机怎么变正常机
阅读量:64
小米手机演示模式怎么关闭
阅读量:166
小米手机如何查看手机序列号IMEI(四种方法)
阅读量:68
猜你喜欢
女孩起什么名字好听
增强ct是什么意思
equipment是什么意思
炉火纯青是什么意思
mojito是什么
复合维生素b的作用
小白鼠养殖
似水年华是什么意思
520什么意思
bottom是什么意思
猜你喜欢
什么叫平面设计
爽肤水有什么用
18k是什么意思
ancient是什么意思
什么是消费税
1951年属什么
高风亮节是什么意思
drum是什么意思
翡翠和玉有什么区别
长寿花的养殖方法