自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PR 2018如何使用收录里的转码功能
2026-04-23 14:14:46
1、首先,点击菜孝三单栏中的“文件”按钮
2、其次,选择“项目设置”里的“收录设置”五陵
3、最后,在”项目设置”对话框中板注特选择“转码”,点击确定即可
相关推荐
pr怎么给视频做颜色过滤?
阅读量:127
PR里怎么给素材添加3D功能
阅读量:75
如何在pr中制作切割文字的效果
阅读量:80
PR如何制作文字镂空效果?
阅读量:155
pr怎么修改分辨率?
阅读量:166
猜你喜欢
什么的眼睛填空词语
fail是什么意思
金融是什么意思
bit是什么意思
less是什么意思
披荆斩棘是什么意思
海波是什么
卡介苗是预防什么的
pork是什么意思
mpq是什么意思
猜你喜欢
m是什么码
gate什么意思
ear是什么意思
口苦是什么原因引起的
金融公司是做什么的
益生菌是什么
罄竹难书是什么意思
商务英语学什么
sa是什么意思
bitch是什么意思