自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频app如何注销账号?
2026-04-25 04:03:08
1、第一步
右下角选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【隐私权限设置】点击进入;
4、最后
我们选择【注销账号】点击进入即可注销。
相关推荐
央视频app的账号在哪里注销
阅读量:82
央视频注销账号
阅读量:188
央视频如何注销账号
阅读量:109
央视频APP怎么注销账号?
阅读量:58
如何注销央视频APP帐号?
阅读量:70
猜你喜欢
便秘怎么调理
腿软无力是怎么回事
魍魉怎么读
微信朋友圈怎么看访客记录
生育保险怎么报销
淘宝退货怎么退
虾怎么处理
软中华怎么看几字头
电脑怎么设密码
鞋子打脚怎么办
猜你喜欢
ps怎么画圆
怎么刮胡子
手机壳发黄了怎么变白
肛裂怎么治疗
茶砖怎么弄开
考不上大学怎么办
生鱼片怎么吃
黄油怎么吃
生气用英语怎么说
雅诗兰黛小棕瓶怎么用