自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我手机显示电池百分比怎么设置
2026-04-23 15:37:14
1、第一步
打开设置,点击进入通知与状态栏。
2、第二步
点击在状态栏中显示电量百分比选项。
3、第三步
在弹出的对话框中,选择电池图标内或电池图标外选项即可。
相关推荐
真我手机怎么关闭按键振动
阅读量:104
真我手机怎么设置双击亮屏
阅读量:28
oppo手机怎么显示电量
阅读量:84
OPPOReno6Pro怎么设置息屏显示
阅读量:109
指纹解锁震动怎么取消
阅读量:194
猜你喜欢
美素奶粉怎么样
怎么缩小咬肌
羊肉火锅怎么做好吃
红掌的养殖方法
宝鸡文理学院怎么样
约分的方法
排肚子里的气最快方法
清炖猪蹄的家常做法
芙蓉花的养殖方法
晒黑了怎么快速变白
猜你喜欢
白癜风治疗方法
叶子画图片大全500张
成本核算方法
家常菜的做法
老师的胸软软的真好吃
怎么样去黑头
心梗的最好治疗方法
治疗脚气的最佳方法
一岁宝宝发烧怎么办
卡姿兰怎么样