自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么允许追尚推荐个性化内容
2026-04-27 05:09:20
1、点击手机桌面安装好的“追尚”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击右上方箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的勾选按钮即可
相关推荐
怎么开启明新尚个性化推荐
阅读量:124
连尚免费读书怎么开启个性化广告推荐设置
阅读量:121
怎么开启明新尚个性化推荐
阅读量:57
连尚免费读书怎么开启个性化广告推荐设置
阅读量:191
连尚免费读书怎么开启个性化推荐设置
阅读量:41
猜你喜欢
什么手机好用又实惠
我的世界燧石有什么用
结婚祝福视频
双卡双待单通是什么意思
边际效应是什么意思
祝高考金榜题名祝福语
新途观什么时候上市
摧枯拉朽意思
beef是什么意思
不毛之地是什么意思
猜你喜欢
half是什么意思
茶禅一味什么意思
祝福生日的话
pilot是什么意思
投桃报李是什么意思
别出心裁是什么意思
墨守成规是什么意思
什么是erp管理系统
星期天有什么综艺节目
日本买什么好