自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟APP如何完成实名认证信息
2026-04-24 16:24:49
1、点击设置
首先打开菜鸟APP在个人界面,点击进入设置。
2、点击账号管理
然后在设置界面,点击账号管理进入。
3、点击实名认证
最后在账号管理界面中,点击进入【实名认证】完成信息认证即可。
相关推荐
菜鸟如何实人认证?
阅读量:117
菜鸟裹裹怎么进行实名认证
阅读量:55
如何修改菜鸟裹裹实人认证信息
阅读量:162
菜鸟裹裹实人通行证怎样认证?
阅读量:99
拼多多的隐私号码保护是什么意思?怎么关闭
阅读量:36
猜你喜欢
地级市是什么意思
审计的作用
帷幕的意思
清凉油的作用
拉拉是什么意思
类风湿用什么药
大保健是什么意思
wuli是什么意思
not是什么意思
卅是什么意思
猜你喜欢
预备役是什么意思
傻白甜是什么意思
什么是5s管理
白芷的功效和作用
孳息是什么意思
航母的作用
你教会了我什么最重要
cp是什么意思网络用语
心惊胆战的意思
面包机什么牌子好