自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
1905电影网怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-23 06:30:31
1、进入1905电影网app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【隐私权限设置】。
3、进入隐私权限设置,点击【允许个性化内容推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
1905电影网如何设置允许个性化内容推荐?
阅读量:162
怎么关闭1905电影网的消息推送设置
阅读量:93
1905电影网如何关闭个性化推荐?
阅读量:191
1905电影网APP怎样开启个性化内容推荐选项
阅读量:119
1905电影网app如何允许个性化内容推荐?
阅读量:196
猜你喜欢
见多识广的意思
政治面貌是什么意思
羞涩的意思
什么是浮游生物
blade什么意思
办低保需要什么条件
视而不见的意思
什么是金婚
date是什么意思
波涛澎湃的意思
猜你喜欢
低通滤波器的作用
去香港要办什么手续
铁观音功效与作用
中药玄参的功效与作用
wipe什么意思
孕前检查都检查什么
左旋肉碱作用
预埋单是什么意思
隔阂是什么意思
氢键作用