自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40音量键失灵怎么办
2026-05-03 15:51:07
1、打开手机主屏幕,然后打开设置。
2、紧接着进入到设置中,点击声音与振动。
3、最后找到声音选项,将媒体进度条左右调节即可调节音量。
相关推荐
红米k40音量键失灵怎么办
阅读量:115
红米k40音量键不受控制自己动
阅读量:97
红米手机音量键自动下降
阅读量:112
红米手机音量键乱跳?
阅读量:109
小米手机音量乱跳原因怎么解决
阅读量:33
猜你喜欢
怎么查询手机号码
怎么回事啊
下巴长痘痘怎么调理
去八达岭长城怎么坐车
小米稀饭怎么熬
阳痿怎么自己恢复
晚上睡觉磨牙是怎么回事
指甲怎么长得快
阴道出血怎么回事
骨密度低怎么办
猜你喜欢
货运资格证怎么办理
下面瘙痒怎么办
虎皮鱼怎么分公母
黄盖怎么死的
欧莱雅眼霜怎么样
腮红怎么用
天津航空怎么样
手机进水了怎么处理
怎么钓鲤鱼
怎么让头发变多