自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
回森APP如何开启超级曝光奖励
2026-05-08 12:15:59
1、在回森APP首页,点击底部【我的】。
2、在我的页面,点击右上角的【设置】。
3、在设置页面,点击【弹幕设置】。
4、进入弹幕设置页面,点击开启【超级曝光奖励】右侧的开关,即可完成本次操作。
相关推荐
回森app如何开启曝光奖励
阅读量:144
回森APP怎么开启超级曝光奖励
阅读量:67
怎么开启回森超级曝光奖励
阅读量:154
回森怎么关闭曝光奖励
阅读量:163
回森怎么开启超级曝光奖励
阅读量:49
猜你喜欢
贵州旅行攻略
淘宝机器人怎么设置
卡特琳娜怎么玩
苍之涛攻略
怎么调节鼠标灵敏度
快乐英文怎么写
充气娃娃感觉怎么样
螃蟹怎么做好吃又简单
校园修神录攻略
二战风云攻略
猜你喜欢
我的世界垃圾桶怎么做
古云有螭攻略
韶山旅游攻略
郭永怀简介
保卫萝卜3集市攻略
妙笔千山攻略
部落冲突攻略
对号怎么输入
末世炮灰女配攻略
暴走大侠攻略