自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪财经APP如何申请永久注销账号?
2026-04-21 18:30:03
1、打开新浪财经app,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、在打开的界面中,选择“永久注销账号”。如图:
3、进入注销账号界面,勾选协议,点击“确认注销”。如图:
相关推荐
新浪财经如何注销账号?
阅读量:89
新浪财经怎么注销账号
阅读量:61
新浪财经账号如何注销
阅读量:65
新浪财经怎样注销账号?
阅读量:180
新浪财经怎样注销账号
阅读量:94
猜你喜欢
端午节要吃什么
什么浏览器最快
浮夸是什么意思
雪肌精适合什么年龄
什么是微课程
家喻户晓的意思
嗜好的意思
可歌可泣的意思
鱼鳔的作用
age是什么意思
猜你喜欢
银耳的作用
618是什么意思
粗卡是什么意思
基金净值是什么意思
亲子鉴定需要什么手续
破鞋什么意思
创举是什么意思
你是什么样的女孩
粼粼的意思
牛仔裤配什么鞋好看