自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么通过手机预约核酸检测
2026-05-04 02:22:39
1、首先我们打开手机中的支付宝
2、然后我们找到并点击“抗击新冠”专题
3、之后我们点击核酸检测服务
4、然后我们点击相应的核酸检测服务
5、最后我们购买以后即可预约成功
相关推荐
简单好吃的油菜豆腐炒鸡蛋
阅读量:37
钢筋结构防腐步骤
阅读量:42
百合干的功效与作用吃法大全
阅读量:159
壹米滴答单号查询快速运单号
阅读量:70
老婆离家出走怎么办
阅读量:59
猜你喜欢
笋的做法
朝鲜辣白菜的做法
牙签肉的做法
排骨炖冬瓜的做法
水果茶的做法和配方
馄饨怎么包
右侧肋骨下隐痛是怎么回事
鸡蛋炸酱面的做法
腐竹的家常做法
排骨海带汤的做法
猜你喜欢
葱油面的做法大全
炒河粉的做法
烤鱼的做法大全
缬怎么读
芒果慕斯蛋糕的做法
冬瓜虾仁汤的做法
豆腐花的做法
花呗分期利息怎么算
四川腊肠的做法
怎么练腹肌