自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电池温度在哪看
2026-04-29 01:32:28
1、
输入代码
在手机拨号界面输入*#*#2846579#*#*。
2、
进入补电
在来到的界面,点击补电选项。
3、
看到电池温度
最后在来到的界面,就可以看到电池的温度了。
相关推荐
手机电池温度怎么查看
阅读量:113
红米手机如何查看手机电池温度
阅读量:129
手机电池的温度在哪里查看呢?
阅读量:187
小米手机在哪里查看手机温度
阅读量:185
怎样实时检测手机的CUP和电池温度
阅读量:167
猜你喜欢
pdf怎么编辑
早射怎么办
回旋镖怎么做
家里有蟑螂怎么办能除根
脑炎是怎么引起的
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
炒白菜的做法大全
牙疼怎么治
nfc怎么用
小传怎么写
猜你喜欢
为什么不爱我
手机充电慢是怎么回事
孩子成绩差怎么办
叵怎么读
手相怎么看
雷神笔记本怎么样
南瓜怎么做好吃
吃牛排怎么拿刀叉
鼻子不通气怎么办
苹果手机怎么连接电脑