自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么添加藏语
2026-04-23 01:20:42
1、首先,选择设置。
2、选择通用。
3、选择键盘
4、打开键盘
5、选择添加新键盘
6、选择藏语。
7、你就会看到藏语就被添加上去了
相关推荐
苹果11pro手机如何关闭资源库通知标记
阅读量:91
苹果手机万能钥匙怎么打开从此App学习
阅读量:50
苹果手机怎么将手机的锁屏声音关闭
阅读量:70
苹果手机怎么设置应用允许更改照片?
阅读量:150
苹果手机怎么弄藏文
阅读量:116
猜你喜欢
板面的做法和配料
豆汁的做法
蒿子粑粑的做法
玉米烙的家常做法
武大郎烧饼的做法
公积金怎么提取
油烫伤后怎么处理
巍怎么读
怎么判断是不是阑尾炎
家常菜的做法
猜你喜欢
灌汤包的做法及配方
元宵的做法
山药怎么做好吃
氯怎么读
猪肝的家常做法
盖浇饭的做法
罐头的做法
合生元奶粉怎么样
铎怎么读
哺乳期怀孕怎么办