自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何将语音换成男声
2026-04-23 06:29:20
1、点击手机附加程序。
2、点击附加程序里的设置。
3、点击通用。
4、点击siri.
5、点击siri声音。
6、点击男声就可以了。
相关推荐
教你如何把 iPhone 变成有声朗读机
阅读量:157
微信朋友圈来自Apple Watch客户端怎么显示
阅读量:155
苹果13手机没声音是什么原因
阅读量:187
苹果13pro手机如何开启省电模式?
阅读量:188
iphone关了自动调节还会变暗
阅读量:160
猜你喜欢
健身喝什么饮料
普天同庆是什么意思
附庸风雅的意思
给孩子买什么保险好
鸿鹄之志是什么意思
从军行古诗的意思
免单是什么意思
什么是解放思想
瞬息万变的意思
蓝图是什么意思
猜你喜欢
烘托的意思
also是什么意思
什么是动力煤
薏米的作用
可圈可点的意思
什么是猫眼石
什么是双绞线
一库一库什么意思
国破山河在城春草木深的意思
高密度脂蛋白偏高是什么意思