自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米体脂秤如何看详细数据
2026-04-23 20:19:52
1、打开小米运动后,选择我的,点击体脂秤设备。
2、通过下拉将数据同步到小米运动。
3、返回到主界面,点击更多状态的选项。
4、选择体重的选项进入。
5、进入后,即可查看到体重的详细数据。
相关推荐
小米体重秤怎么看体脂
阅读量:86
小米体脂秤2体脂怎么查看
阅读量:35
小米体脂秤怎么测体脂
阅读量:175
小米体脂秤怎么绑定app
阅读量:26
小米体脂秤怎么和手机连接
阅读量:172
猜你喜欢
过户费怎么算
视频怎么压缩
导游词怎么写
生育津贴怎么领
火焰怎么画
怎么盗qq号
弯腰时腰疼怎么回事
貂皮大衣怎么挑选
小便很黄是怎么回事
猴子怎么画
猜你喜欢
隐形眼镜怎么带
自动关机怎么设置
tct检查结果怎么看
阴囊潮湿怎么办
眼影怎么画
beach怎么读
iso文件怎么打开
个人简历自我评价怎么写
红薯怎么做好吃
学信网在线验证码怎么获取