自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何更改电子交通卡封面
2026-04-24 00:31:39
1、第一步,点击打开手机上的支付宝搜索栏搜索南京一卡通。
2、第二步,点击进入一卡通。
3、第三步,点击中间添加交通卡。
4、第四步,点击我的卡面选择你想要的卡面样式进行更改,会有延迟。
相关推荐
支付宝如何设置NFC功能
阅读量:174
武汉通加不到iPhone怎么办
阅读量:159
苹果nfc怎么使用地铁卡
阅读量:95
苹果手机公交卡服务模式怎么开?
阅读量:139
苹果手机如何把交通卡添加到钱包
阅读量:56
猜你喜欢
特点的英文
玉镯怎么慢慢杀死你
cf怎么大跳
周边旅游景点大全
凉拌黄花菜的做法
社保号怎么查询
互联网的特点
大连海岛旅游
光雾山风景区
怎么p图片
猜你喜欢
股票交易佣金怎么算
脸色不好怎么调理
电脑怎么样
徐州旅游攻略
痛经怎么治疗最好的方法
房颤的听诊特点
广州旅游攻略景点必去
晓怎么组词
秽翼的尤斯蒂娅攻略
巴黎旅游景点