自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读怎么开启横屏双翻页
2026-04-23 17:32:05
1、在手机桌面打开【七读】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【阅读设置】。
5、来到阅读设置,接下来把【横屏双翻页】的按钮开启即可。
相关推荐
pptv怎么取消自动续费
阅读量:164
开心消消乐761关三星过关攻略
阅读量:56
帕金森的早期症状主要有哪些?
阅读量:23
藤椒鸡肉卷饼的制作方法
阅读量:103
华为手机抖音怎么开启睡觉提醒
阅读量:128
猜你喜欢
怎么缩小鼻翼
内外网同时上怎么设置
小米怎么连接电脑
微信密码怎么找回
月平均工资怎么算
偏头疼怎么缓解
柚子籽怎么种小盆栽
骑马与砍杀怎么下马
勺子用英语怎么说
微信支付怎么用
猜你喜欢
我的世界剪刀怎么做
佳能760d怎么样
格子衬衫怎么搭配
衣服上的铁锈怎么去除
逍遥丸怎么样
宝宝发烧了怎么办
山东科技大学怎么样
农村合作医疗网上缴费怎么交
上吐下泻是怎么回事
酸石榴怎么吃