自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人听书怎么设置下载目录?
2026-04-23 11:16:42
1、进入手机,
点击“懒人听书”;
2、打开软件,点击“帐号”;
3、接着点击左上角设置;
4、在设置界面,点击“下载设置”;
5、接着点击“下载目录设置”;
6、勾选“存储到手机SD卡”。
相关推荐
猎豹浏览器怎么设置在新标签打开地址栏输入内容
阅读量:86
VB6中slider控件的简单使用【适合小白】
阅读量:112
如何打开前雾灯开关
阅读量:86
案件大师找到第三者攻略
阅读量:106
Media Go向PSP传图片/音乐/视频完全教程
阅读量:25
猜你喜欢
成人高考怎么上课
双显卡怎么切换
黑枸杞泡水后什么颜色
青岛有什么旅游景点
360怎么添加信任
如何养发财树
怎么使用卷发棒
苹果手机如何设置铃声
涨奶疼怎么办
空间说说怎么置顶
猜你喜欢
路由器网站
路由器和猫的区别
冬季黄山旅游攻略
无线路由器密码
曲阜旅游景点大全
宝宝经常吐奶怎么办
如何自我介绍更吸引人
手机白苹果了怎么办
潜泳怎么潜下去
qq如何批量删除好友