自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自在正念APP怎么删除自己的评论?
2026-04-22 05:27:36
1、打开自在正念APP。
2、在软件中找到自己想要删除的评论。
3、点击评论右下角的“...”。
4、点击“删除”。
5、在弹出来的提示框中,再次点击删除。
6、评论删除成功。
相关推荐
淘宝怎么取消隐藏评价
阅读量:71
部落冲突武神升级数据
阅读量:130
怎么调整音乐播放器的透明度
阅读量:129
DNF怎么屏蔽喇叭
阅读量:192
暗区突围仓库里的柯恩币怎么用出去
阅读量:194
猜你喜欢
布政使是什么官
脚后跟痛是什么原因
铅笔姓什么
激动的近义词是什么
either是什么意思
watermelon是什么意思
可恶的近义词是什么
80年属什么生肖
羊水破了是什么感觉
全身无力是什么原因
猜你喜欢
阴历是什么
serum是什么意思
net是什么
枸杞有什么作用
一口咬掉牛尾巴是什么字
大连有什么好玩的
竞标是什么意思
paper是什么意思
esse是什么烟
ci是什么意思