自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕上的圆点怎么取消
2026-04-22 18:16:44
1、点击触控
在辅助功能内选择触控的选项。
2、点击辅助触控
选择辅助触塑盲控选项进入。
3、关闭辅助触控
将该功离裁艺能关闭后即娃杰可取消。
相关推荐
网易新闻怎么关闭新闻内容定推设置功能
阅读量:119
苹果14pro怎么调24小时制
阅读量:67
怎么启用iphone限制IP地址跟踪功能?
阅读量:39
iphone定位提醒的方法
阅读量:141
如何调节iPhone屏幕颜色?
阅读量:82
猜你喜欢
糖蒜怎么腌制
延禧攻略大结局
中长发怎么扎丸子头
开穴减肥
手机被偷了怎么找回来
雷锋的简介
尿素偏低是怎么回事
减肥瑜伽动作
常州恐龙园攻略
小便刺痛怎么办
猜你喜欢
瑜伽视频教程初级减肥
观音莲怎么养
win10系统怎么样
我喜欢你韩语怎么写
钱伟长简介
神之墓地攻略
空心菜怎么做好吃
减肥晚餐
用电脑怎么给手机刷机
png格式怎么打开