自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭京东程序化广告设置
2026-05-04 11:33:02
1、首先打开京东
2、点击右下角我的
3、点击右上角设置
4、点击通用
5、点击隐私设置
6、点击程序化广告设置
7、最后点击关闭程序化广告设置
相关推荐
京东app软件怎么关闭程序化广告
阅读量:142
京东,怎么关闭程序化广告设置?
阅读量:184
京东金融怎么关闭个性化广告
阅读量:24
#新人打卡#京东如何关闭程序化广告推荐
阅读量:182
京东金融怎么关闭广告
阅读量:57
猜你喜欢
打印机碳粉怎么加
个人身份怎么填
floor怎么读
申论怎么写
电脑怎么放光盘
怎么找回qq号
怎么能长出头发
小麦胚芽怎么吃
舌头发麻是怎么回事
怎么打繁体字
猜你喜欢
茶宠怎么养
大拇指腱鞘炎怎么治
不停打嗝怎么办
怎么扎丸子头
预计净残值怎么算
我的世界雪傀儡怎么做
擦伤怎么处理
qq怎么注册微信账号
苹果手机怎么备份照片
我的世界狗怎么驯服