自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭好友推荐找到我
2026-05-14 03:04:59
1、点击打开拼多多。
2、点击切换到【个人中心】。
3、点击进入【设置】。
4、点击【拼小圈设置】。
5、点击关闭如下图所示的滑动开关。
6、当开关变成灰色表示功能关闭。
相关推荐
如何删除拼多多浏览记录
阅读量:57
#过年#过年吃海鲜注意事项
阅读量:108
赚分享如何解绑支付宝
阅读量:153
拼多多如何更改头像
阅读量:186
原来QQ昵称是这么设置为“空白”的
阅读量:71
猜你喜欢
离职原因怎么写最合适
鼻塞怎么通
苹果手机怎么下载东西
犬瘟热怎么治疗
乳胶漆墙面脏了怎么办
调查报告怎么写
口干舌燥是怎么回事
交通肇事逃逸怎么处罚
电脑怎么安装打印机
微信怎么打招呼
猜你喜欢
怎么做豆腐
血糖低怎么办
囧怎么读
哥哥太爱我了怎么办漫画
包菜怎么炒
怎么写简历
狐臭怎么治疗
奥迪a4l怎么样
头皮很痒是怎么回事
怎么办理护照