自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone自带音乐app均衡模式设为爵士乐
2026-04-22 18:27:47
1、第一步
手机【设置】显示页面下滑,点击【音乐】。
2、第二步
【音乐】页面显示下滑,点击【均衡器】。
3、第三步
最后页面下滑找到【爵士乐】,点击设为此模式。
相关推荐
苹果手机如何设置去掉录制立体声功能
阅读量:156
苹果13如何打开降低高音量
阅读量:60
iphone如何将闹钟设置为无铃声模式
阅读量:80
苹果14pro怎么设置电量百分比显示
阅读量:44
新版苹果邮件备份与恢复
阅读量:117
猜你喜欢
如何使用干粉灭火器
三明学院怎么样
如何防蹭网
西昌旅游攻略
如何起网名
八个月宝宝拉肚子怎么办
拉肚子拉水怎么回事
面包怎么做才松软
如何安装字体
电脑cpu风扇怎么拆
猜你喜欢
重庆武隆旅游
朱家角旅游攻略
表示直径的符号怎么打
如何快速瘦腿
如何灌肠
气血虚怎么食补
如何做亲子鉴定
如何消除紧张情绪
凤凰古城在哪里
煎饼哥加盟怎么样