自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置中文
2026-04-22 13:07:47
1、进入到手机设置点击其他
2、在其他界面点击语言
3、进入到语言界面点击中文即可设置
相关推荐
oppo手机英文如何调回中文
阅读量:32
OPPO手机如何切换手机的语言?
阅读量:135
oppo手机语言怎样切换中文
阅读量:30
oppo手机怎样恢复中文设置
阅读量:28
oppo手机如何设置开启简体中文
阅读量:56
猜你喜欢
庶女攻略
攻略游戏
泰山攻略
苹果减肥法有效吗
动漫英语怎么说
一个月减肥20斤
药物减肥
梦幻西游手游普陀攻略
仙剑2攻略
五大连池旅游攻略
猜你喜欢
东易日盛怎么样
王尔德简介
丽江旅行攻略
儿童远视眼怎么治疗
红烧排骨的家常做法
孙犁简介
怎么买马
西双版纳旅游攻略必去景点
侠客风云传夜叉攻略
刘湛秋简介