自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手睡眠提醒在哪里关闭
2026-04-22 03:21:23
1、进入到app首页,点击左上角“菜单”图标。
2、进入到侧边栏菜单,点击“时间管理”选项。
3、进入时间管理页面,点击“睡眠提醒”选项。
4、在弹出的窗口中点击“关闭提醒”按钮,即可关闭睡眠提醒。
相关推荐
苹果5怎么卸载软件
阅读量:36
如何删除百度云盘的文件?
阅读量:80
简单天气怎么赚钱
阅读量:179
怎么设置纳米盒在WIFI下自动更新课本
阅读量:115
和平精英发送文字消息闪烁怎么办?
阅读量:146
猜你喜欢
苹果怎么下载
小鱼的做法大全家常
趔趄怎么读
秋葵炒鸡蛋的做法
糖醋鲤鱼的做法
带状疱疹怎么治疗
可乐的做法
鸡胸脯肉的做法大全
提肛运动怎么做才正确
茭白的做法大全
猜你喜欢
苦瓜怎么吃降糖
大盘鸡做法
鸡胗的做法
酱猪手的做法
龙利鱼的做法
辣子鸡的做法
柠檬蜂蜜水的做法
鸭肉的做法
wps怎么删除空白页
微信怎么注册