自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
岛读App怎么设置简体中文
2026-04-25 05:45:40
1、
点击我的
打开岛读App,点击右下方我的。
2、
点击设置
在我的页面,点击设置。
3、
点击语言
在设置页面,点击【语言】右侧的箭头图标。
4、
完成设置
最后在页面,勾选【简体中文】。
相关推荐
岛读APP怎么设置简体中文
阅读量:41
岛读app怎么设置每日提醒?
阅读量:84
岛读app怎么设置文字大小?
阅读量:136
岛读app怎么绑定微博?
阅读量:135
岛读APP怎么开启回复通知
阅读量:161
猜你喜欢
储藏的近义词
怎么改善皮肤
等待的近义词是什么
今年流行什么发型
抗病毒感冒药
豁达的近义词
优美的近义词
西安外国语大学怎么样
迎风流泪是怎么回事
犹豫不决的近义词
猜你喜欢
猪蹄汤怎么做
眼睛里进东西怎么办
脸不对称怎么矫正
文章发型
苹果怎么备份通讯录
依赖的近义词
腰右侧疼是怎么回事
户口所在地怎么填写
怎么表白最浪漫
酒后头痛怎么办