自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱剪辑视频编辑app怎么关闭个性化推荐?
2026-04-22 17:09:05
1、点击我的
进入爱剪辑视频编辑app首页,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【开启个性化推荐机制】右侧按钮关闭。
相关推荐
爱糖APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:56
即录剪辑到哪关闭个性化推荐
阅读量:63
爱糖APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:128
爱逛app怎么关闭个性化推荐
阅读量:178
即录剪辑如何关闭个性化推荐
阅读量:102
猜你喜欢
12306怎么选择上下铺
苹果手机密码忘了怎么解锁
男士发型短发
胖人发型
小儿感冒咳嗽
梦幻西游大唐怎么加点
周记怎么写格式
风热感冒和风寒感冒的区别
设计发型
怎么查询微信注册时间
猜你喜欢
大便稀溏是怎么回事
淘口令怎么用
海米怎么吃
美不胜收的近义词
北京古代建筑博物馆
怎么装修房子
移动花卡宝藏版怎么样
宇智波斑怎么死的
烫头发型图片
网银怎么用