自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么取消风险管控
2026-04-21 20:13:17
1、开菊码启设置菜单,找此常贪到安全与隐私。
2、在安全与隐私界面中找到更亲久多安全设置。
3、把禁止安装恶意应用右边的按钮关闭就可以了。是不是超级简单喜欢的一看下去吧
相关推荐
华为mate40pro怎么取消应用安全检测
阅读量:183
华为手机在哪里开启安装外部应用检查?
阅读量:191
如何将华为mate40pro的应用安全检测关掉
阅读量:123
腾讯视频如何允许推送通知
阅读量:136
华为手机如何开启外部来源应用检查?
阅读量:45
猜你喜欢
孕妇腰疼是什么原因
腰酸是什么原因
语c是什么
浪是什么意思
两融余额是什么意思
老是放屁是什么原因
俑是什么意思
杯弓蛇影是什么意思
asos是什么牌子
古稀是什么意思
猜你喜欢
健康状况填什么
精子是什么颜色
考公务员需要什么条件
什么是病毒
阿弥陀佛是什么佛
mils是什么单位
什么快递便宜
紧急避孕药有什么副作用
psu是什么意思
暂住证有什么用