自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在手机上怎样查询我的核酸检查结果
2026-04-28 17:52:59
1、打开微信搜索,在国务院客户端内,选择核酸检测证明的图标
2、接着,选择下方的查自己的选项
3、最后,进入后即可查看核酸检测报告
相关推荐
明日之后怎么获得哈士奇,明日之后怎么获得狗屋
阅读量:53
明日之后运送物资任务攻略
阅读量:170
明日之后蓝图使用方法
阅读量:76
明日之后怎么出售物品?明日之后在哪里卖东西?
阅读量:164
明日之后粗制面粉和精制面粉有什么区别
阅读量:114
猜你喜欢
母猪难产怎么办
索芙特洗发水怎么样
怎么挣钱快又不犯法
排骨汤怎么炖
免疫力低下怎么办
qq邮箱怎么改名字
投标书怎么写
舌苔白是怎么回事
川贝粉怎么吃
怎么查看隐藏文件
猜你喜欢
博世冰箱怎么样
弓形虫怎么治疗
腰花怎么做好吃
怎么查银行开户行
右下眼皮跳是怎么回事
美庐奶粉怎么样
苹果手机闪退怎么修复
星号怎么打
肝火旺盛怎么办
猪肝粥怎么做给宝宝吃