自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置锁屏时长
2026-04-22 07:23:05
1、打开手机,点击【设置】图标
2、接着,找到【显示与亮度】选项
3、然后,点击【自动锁定】选项进入
4、最后,选择一个你需要的锁定时间即可。
相关推荐
苹果怎么设置锁屏显示年份日期
阅读量:114
苹果手机锁屏时间怎么设置
阅读量:75
苹果手机锁定屏幕时间位置怎么调
阅读量:109
苹果手机锁屏时间怎么设置
阅读量:127
苹果13自动锁定时间如何设置
阅读量:22
猜你喜欢
爱什么颜色
明空念什么
晶莹的意思
国行是什么意思
云南白药胶囊的作用
编码器的作用
辗转反侧的意思
meals是什么意思
滚球什么意思
岁月蹉跎是什么意思
猜你喜欢
醋泡黑豆的功效与作用
什么是法西斯主义
随声附和什么意思
无所适从什么意思
双生痣是什么意思
什么是光驱
抉择的意思
小产权房什么意思
长脸型适合什么发型
js是什么意思