自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优健康怎么查看版本号信息
2026-05-03 22:31:24
1、进入手机的优健康软件,点击右下角我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的关于我们选项。
4、最后就可查看到版本号信息。
相关推荐
派派怎么查看版本号信息
阅读量:58
Win版优酷如何查看版本号?
阅读量:158
北京时间怎么查看版本号信息
阅读量:84
唱吧怎么查看版本号信息
阅读量:136
赫兹怎么查看版本号信息
阅读量:161
猜你喜欢
帛怎么读
牟姓怎么读
手工花的做法
苹果6怎么截图
炖排骨的做法大全家常
芹菜香干的做法
炸薯条怎么做
你怎么读
电脑为什么自动关机
怎么注册公司
猜你喜欢
胸口隐隐作痛是怎么回事
肺栓塞是怎么引起的
饺子用英语怎么说
炖牛肉怎么做好吃又烂
男人为什么
蚊子咬了怎么消肿止痒最快
钵怎么读
冬瓜排骨汤怎么做
为什么中秋节要吃月饼
高马尾怎么扎好看